LOT 12
Collier articulé en or jaune 750 millièmes.... - Lot 12 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes.
Longueur : 59,3 cm
Poids brut : 5,9 g
04 Nov 2020
Longueur : 59,3 cm
Poids brut : 5,9 g