LOT 122
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 122 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif rond en or jaune 750 millièmes figurant le signe zodiacal de la balance. (Usures). Longueur : 56 cm environ Poids brut : 13,1 g
04 Apr 2024