LOT 128
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes orné de pierres fines diverses (améthystes, citrines, aigues-marines...) et petits diamants. Certaines d'entre-elles au centre en pampille.
Longueur: 27,5 cm
Poids brut: 46,8 g
25 Nov 2021
Longueur: 27,5 cm
Poids brut: 46,8 g