LOT 22
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 22 - Pescheteau-Badin
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes composé de boules d'or en chute. (Petites usures). Longueur : 43,5 cm Poids brut : 17,1 g
04 Apr 2024