LOT 29
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 29 - Pescheteau-Badin
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons plats entrelacés. Longueur : 35 cm Poids brut : 16,5 g
04 Apr 2024