Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - Audap & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsade retenant au centre des motifs polylobés et croissant de Lune, ornés de rubis, émeraudes et pierres d'imitation sur clinquant.
(Transformation, accidents, égrisures et manque à certaines pierres.)
Longueur : 42,5 cm ; Poids brut : 84,2 g.