LOT 32
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Audap & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes figurant une torsade en chute.
Longueur : 44 cm ; Poids brut : 19 g.
02 Dec 2021
02 Dec 2021