LOT 34
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés en chute. (Bosses). Longueur:43,7 g Poids brut:23,2 g On y joint un lot en or jaune 750 millièmes comprenant:un bracelet articulé;une boucle d'oreille;une bague et débris. Poids brut:12,5 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024