LOT 5
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 5 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés. (Transformation).
Longueur : 43,5 cm
Poids brut : 8,7 cm
04 Nov 2020
Longueur : 43,5 cm
Poids brut : 8,7 cm