LOT 53
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 53 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, décoré au centre de cinq motifs gravés à décor de fleurs.
Longueur : 42,5 cm
Poids brut : 8,6 g
04 Nov 2020
Longueur : 42,5 cm
Poids brut : 8,6 g