LOT 54
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 54 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de petites feuilles stylisées. (Usures). Longueur : 45,8 cm Poids brut : 14,4 g
04 Apr 2024