LOT 55
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de maillons palmettes stylisés. (Usures et petits accidents). Longueur:41,5 cm Poids brut:12,1 g
28 Mar 2024