LOT 56
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 56 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de sept maillons ajourés. (Usures). Longueur : 44,3 cm Poids brut : 6 g
04 Apr 2024