LOT 66
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 66 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs or. Longueur : 47 cm Poids brut : 12,5 g
04 Apr 2024