LOT 69
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 69 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes ajouré et en argent 800 millièmes, les maillons gravés à décor de filets et décoré de petites boules d'or.
Longueur : 39 cm
Poids brut : 120,2 g - Poids de l'or : 108 g. - Poids en argent : 12 g.
04 Nov 2020
Longueur : 39 cm
04 Nov 2020