LOT 69

Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Collier articulé en or jaune 750 millièmes ajouré et en argent 800 millièmes, les maillons gravés à décor de filets et décoré de petites boules d'or.
Longueur : 39 cm
Poids brut : 120,2 g - Poids de l'or : 108 g. - Poids en argent : 12 g.

04 Nov 2020

Longueur : 39 cm

04 Nov 2020