LOT 76
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 76 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale gravés ou unis alternés.
(Accident au fermoir et bosses).
Longueur : 52 cm
Poids brut : 45,7 g
04 Nov 2020
Longueur : 52 cm
Poids brut : 45,7 g