LOT 8
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 8 - Pescheteau-Badin
*Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés. (Accidents et usures). Longueur : 50 cm Poids brut : 13,8 g
04 Apr 2024