LOT 80
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré au centre de trois médaillons de forme ronde gravés sur une face et émaillés en polychromie sur l'autre de sujets religieux. (Transformations). Longueur : 37,8 cm Poids brut : 27,5 g
04 Apr 2024