LOT 81
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 81 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. (Usures). Longueur : 50,5 cm Poids brut : 6,5 g
04 Apr 2024