LOT 94
Bijoux & Orfèvrerie
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 94 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif entrelacé orné de petites perles de culture et d'imitation. (Usures et manque). Poids brut : 5,7 g
04 Apr 2024