Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. Longueur : 45 cm Poids brut : 13,2 g Pendentif galliforme au coq en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 1,8 g (Usures et manque important à l'émail). Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.