LOT 81
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons plats. Longueur : 49,5 cm Poids brut : 15,6 g (Usures) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023