Collier articulé en or jaune 750 millièmes orné de petites perles de culture, une au centre, plus importante, retenant trois perles de culture en pampille. L. 44 cm Poids brut : 8 g On y joint un collier de perles d'imitation. Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.