LOT 8

Collier articulé en or jaune et argent, composé... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Collier articulé en or jaune et argent, composé de maillons circulaires sertis de diamants taillés en rose sur paillon. Au centre un maillon ovale serti de diamants tables retenant une goutte en pampille. Travail provençal du XIXe siècle. Longueur : 39 cm. P. Brut : 70 g. (accident)

03 Dec 2021

03 Dec 2021