LOT 136
Bijoux & Orfèvrerie
Collier articulé, les maillons en or 750... - Lot 136 - Pescheteau-Badin
Collier articulé, les maillons en or 750 millièmes jaune et gris alternés, certains ajourés. Longueur : 40,5 cm Poids brut : 18 g
04 Apr 2024