LOT 00090

Collier, aus 83 Korallkugeln

D = ca. 9,4 – 10,0 mm,
ca. 107,1 g,
aushängbares Mittelteil in 585 WG,
auch als Anhänger zu tragen,
besetzt mit einer ovalen Koralle
(ca. 31,0 x 15,3 x 7,4 mm),
umgeben von 31 Brillanten von
zus. ca. 1,50 ct., durchschnittlich oberer
Farb- und Reinheitsgrad, ca. 20,4 g,
L insgesamt = 92 cm, Gebrauchsspuren (V)

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

D = ca. 9,4 – 10,0 mm,
ca. 107,1 g,
auch als Anhänger zu tragen,
(ca. 31,0 x 15,3 x 7,4 mm),
umgeben von 31 Brillanten von

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt