LOT 101
Collier cascade en or gris 750°/°° (18K),maille... - Lot 101 - Eric Caudron
Collier cascade en or gris 750°/°° (18K),maille forçat serti de diamants taille brillant sur trois rangs en chute (environ 1.10 ct en tout). 4.10 g. L: 40 à 43 cm. H du motif: 3.2 cm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021
23 Sep 2021