LOT 117
Collier colerette en or jaune 18 carats (750... - Lot 117 - Pestel-Debord
Collier colerette en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de cinq motif ornés de fleurs retenu par une chaine. Travail français vers 1900, poinçon d'orfèvre lacunaire.
Tour de cou : 41 cm Poids brut : 11 g
17 Nov 2021