LOT 96
Collier collerette en or jaune 18 carats... - Lot 96 - Pestel-Debord
Collier collerette en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de guirlandes de framboisier en légère chute. Travail français, XIXème siècle.
Longueur : 41,5 cm Poids brut : 14,1 g.
01 Oct 2021