LOT 278

Collier collerette en or jaune 18K 750‰,... - Lot 278 - Crait + Müller

Collier collerette en or jaune 9K 375‰, paré de motifs ciselés de guirlandes fleuries et d’un panier paré d’une demi-perle, en pampille une perle baroque.
L. 42,50 cm Poids brut 5,20 g

14 Dec 2021

L. 42,50 cm Poids brut 5,20 g

14 Dec 2021