LOT 15

Collier collerette en vermeil (800), composé... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Collier collerette en vermeil (800), composé de perles de corail retenant des pampilles. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en métal.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 6.90 g.
Long. : 35.5 cm.

02 Jun 2022

Poids brut : 6.90 g.
Long. : 35.5 cm.

02 Jun 2022