LOT 15
Collier collerette en vermeil (800), composé... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés
Collier collerette en vermeil (800), composé de perles de corail retenant des pampilles. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en métal.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 6.90 g.
Long. : 35.5 cm.
02 Jun 2022
Poids brut : 6.90 g.
Long. : 35.5 cm.