LOT 77
Collier composé de 2 rangs de perles de corail... - Lot 77 - Thierry de Maigret
Collier composé de 2 rangs de perles de corail de belle couleur d'environ 5.6 à 6 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes orné d'un cabochon de corail en serti clos. Poids brut: 43.30 g. Long: 42 cm.
29 Mar 2024