LOT 106
Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé de 2 rangs de perles de culture d'environ 7 à 7.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes composé d'un motif de fleur centré d'une perle de culture entourée de diamants brillantés et de saphirs. Poids brut : 102.50 g. Long : 76 cm.
14 Dec 2022