Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés
Collier composé de 2 rangs de perles de culture en chute de 4.5 à 8.7 mm, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or 18K (750), décoré d'un double entourage de saphirs ronds facettés, avec chaînette de sécurité.
Travail français, poinçon de maître.
Poids brut : 55.40 g.
Long. : 44 cm.
Poids brut : 55.40 g.
Long. : 44 cm.