LOT 78
Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 78 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé de 2 rangs de perles de culture d'environ 6.2 à 8.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité, orné d'un motif rectangulaire à décor géométrique habillé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 70.30 g.
14 Dec 2022