LOT 24
Collier composé de 3 rangs de perles de verre facetté imitant le grenat, agrémenté d'un fermoir à cliquet perlé en or 750 millièmes estampé. Travail de la seconde moitié du XIX°siècle. (petits manques)
Poids brut : 33.90 g. Long : 38 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020