Collier composé de 69 perles de culture de... - Lot 73 - Alexandre Landre Paris
Collier composé de 69 perles de culture de couleur beige, le fermoir en or gris 18K (750/1000) serti d'une importante perle Mabé. Calibre des perles : 9,2 mm env. Longueur : 76,5 cm Poids brut : 87,8 g
04 May 2024
04 May 2024