LOT 120
Collier composé de soixante six perles de corail en chute. Fermoir en or jaune 18K (750/1000) orné d’un cachon de corail en serti clos. Système à cliquet avec «8» de sécurité. Long. : 61,5 cm - Poids brut : 57,2 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024