LOT 572

Collier composé de trois rangs de perles... - Lot 572 - Crait + Müller

Collier composé de trois rangs de perles de culture, montées sur fil à nœuds, muni d’un fermoir à cliquet en or gris 18K 750‰, avec 8 de sécurité, à décor de volutes serties de diamants de taille huit-huit, orné en son centre d’une émeraude.
Pierres égrisées
L. 45,30 cm Poids brut 107,20 g

15 Dec 2021

Pierres égrisées

15 Dec 2021