LOT 129

Collier composé d'un rang de perles Keshi retenant un motif stylisé en or 750 millièmes centré d'un cabochon de saphir en serti griffe entouré de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or 750 millièmes.

Poids brut : 49.80 g. Long : 44 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020