LOT 235
Collier composé d’un rang de perles de culture,... - Lot 235 - Gros & Delettrez
Collier composé d’un rang de perles de culture, le fermoir en or gris à décor ciselé de fleur serti de rubis ronds facettés. Longueur : 36 cm. P. Brut : 37,6 g.
25 Jan 2022