LOT 71
Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7.1 à 7.4 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. Poids brut : 29.40 g. Long : 44.3 cm.
14 Dec 2022
14 Dec 2022