LOT 53
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 6 à 6.5 mm agrémenté d'un fermoir godronné en or 750 millièmes. Travail français. Poids brut: 23.40 g. Long: 47 cm.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur