LOT 109
Collier composé d'un rang de perles d'hématite,... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'un rang de perles d'hématite, les intercalaires et le fermoir mousqueton en or 750 millièmes. Travail français. Poids brut : 91.50 g. Long : 50 cm.
14 Dec 2022