LOT 28
Collier composé d'une chute de perle de culture... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'une chute de perle de culture d'environ 4.9 à 8.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes guilloché avec chaînette de sécurité. Poids brut : 29.50 g. Long : 60 cm.
14 Dec 2022