LOT 63

Collier composé d'une chute de perle de culture... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Collier composé d'une chute de perle de culture d'environ 3.7 à 8.1 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut : 15.30 g. Long : 51 cm.

14 Dec 2022

14 Dec 2022