LOT 88
Collier composé d'une chute de perle de culture... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'une chute de perle de culture d'environ 4 à 7.3 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes avec chaînette de sécurité. Poids brut : 16.20 g. Long : 59 cm.
14 Dec 2022