LOT 65
Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés
Collier composé d'une chute de perles de culture de 3.4 à 6.8 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 18K (750) à décor de fleur centré d'un cabochon de rubis. (petit manque de matière)
Poids brut : 13.70 g.
Long. : 44 cm.
02 Jun 2022
Poids brut : 13.70 g.
Long. : 44 cm.