LOT 122
Collier composé d'une chute de perles probablement fines d'environ 2 à 4.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes.
Poids brut : 3.5 g. Long : 39 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020