LOT 101
Collier composé d'une légère chute d'importante... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'une légère chute d'importante perles de culture baroquées d'environ 10.8 à 15.4 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, à décor géométrique rehaussé de diamants brillantés et taille 8/8. Poids brut : 76.40 g. Long : 42 cm.
14 Dec 2022